Los 566
Kochs, Christofer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Osnabrück, geboren 196969 x 99 cm, R.
Ohne Titel, 1987. Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "5. 8. 87".