Los 566

Kochs, Christofer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Osnabrück, geboren 1969
69 x 99 cm, R.
Ohne Titel, 1987. Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "5. 8. 87".